Новости профильных отрядов

2 ноября 2023 г.
Тематические классные часы
«Соблюдай правили дорожного движения!»
В этом учебном году в Усть-Туркской школе начал работу новый отряд ЮИД. Это обучающиеся 6 класса под руководством Назины Ринары Рашитовны.
Перед осенними каникулами юные инспектора дорожного движения провели профилактические мероприятия по правилам дорожного движения.
Водителям были вручены памятки о безопасной перевозке детей в автомобиле. Хочется отметить, что только один водитель соблюдал все правила перевозки детей: ребёнок был пристёгнут и находился на заднем сидении. Уважаемые родители, просим обратить на это внимание!
10 мая 2023 г.
06 мая 2023 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», в котором приняло участие 12 команд из общеобразовательных школ Кунгурского муниципального округа.
30 марта 2023 г.
В нашей школе детское движение отряда ЮИД провели конкурс плакатов и буклетов "Будь осторожен на дороге".
Цель мероприятия – пропаганда безопасности на дорогах и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
26 марта 2023 г.
С 20 марта по 24 марта обучающиеся начальных классов просматривали мультфильмы по правилам дорожного движения под руководством отряда ЮИД нашей школы.
15 марта 2023 г.
14 марта детское движение отряда ЮИД провели мастер-класс для 3-4 классов по изготовлению фликера "Фликер - ты моя безопасность". Цель: формирование у младших школьников безопасного поведения на дороге в темное время суток.
Такой фликер, изготовленный своими руками, ребенок с удовольствием будет носить на верхней одежде или рюкзаке.
15 марта 2023 г.
С 01.03.2023 года по 31.03.2023 года в Кунгурском муниципальном округе проводится акция «Мы за жизнь по правилам!»
Цель акции: привлечение внимания общественности к проблемам детского дорожного травматизма.
28 ноября 2022 г.
В Усть-Туркской школе с 21 ноября по 25 ноября обучающиеся 7 класса - члены профильного отряда «Юные инспектора дорожного движения » провели мероприятия для привлечения внимания проблеме травматизма и смертности на дорогах и улучшения дорожной безопасности.
30 сентября 2022 г.
В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения под руководством Хаернасовой Е.В. обучающиеся 7 класса – члены отряда ЮИД 23 сентября провели конкурсы по правилам дорожного движения.