29 декабря 2023 г.
Вот и прошли новогодние утренники в нашем детском саду! Ведь это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят и ждут все дети. В гостях у нас были Бабка Ëжка и её внучка Ягусик, Дед Мороз и Снегурочка. Родители и дети получили массу праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения!
Всех сердечно с Новым годом поздравляем! Счастья, радости, здоровья от души желаем!!!
1 июня 2023 г.
Вот и прошёл 31 мая первый выпускной для наших ребят.
22 ноября 2022 г.
В нашем структурном подразделении для детей дошкольного возраста МАОУ "Усть-Туркская СОШ" с 18 - 20 ноября 2022 года был проведен «Единый родительский день в детском саду по гражданско-патриотическому просвещению».
23 сентября 2022 г.
Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России»
при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
и Фонда президентских грантов проводит VI Всероссийский День приема родителей дошкольников.
2 декабря 2019 г.
21 ноября в нашем детском саду впервые прошел конкурс по детскому техническому конструированию на татарском языке «ЭтноИКаРенок».