Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо»

10 мая 2023 г.

06 мая 2023 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», в котором приняло участие 12 команд из общеобразовательных школ Кунгурского муниципального округа.
Честь нашей школы защищали обучающиеся 5 класса Курбангалиева Лидия, Тагирова Альбина, Салаватов Райнур, Тайров Алмаз.
Хотя наша команда не смогла занять призовое место, ребята достойно прошли все испытания на этапах «Знатоки ПДД», «Оказание первой помощи пострадавшим в ДТП», «Фигурное вождение велосипеда», «ОБЖ», «Автогородок».
Поздравляем команду с достойным выступлением!
Особую благодарность выражаем учителю физической культуры Мугаттаровой Наисе Данияловне, классному руководителю Назиной Ринаре Рашитовне, учителю географии Хаернасовой Евгении Викторовне за помощь в подготовке к конкурсу.
Желаем нашим обучающимся дальнейших успехов!