В 3 классе завершился очередной трек по программе Орлята России «Орлёнок Доброволец»

8 февраля 2023 г.

Завершился очередной трек в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлёнок-Доброволец».

«Ребята познакомились с понятиями «доброволец», «волонтёр», «волонтёрское движение», поняли, что доброе дело совершается безвозмездно.

«Символ этого трека - Круг Добра. Открытая ладонь каждого ребёнка – это символ дружелюбия, рука помощи, готовая поддержать и совершить доброе дело. Детские ладони объединяются в единый круг, где каждый поддерживает друг друга, готов оказать помощь другому.

«Каждое занятие трека завершалось флешмобом «Что такое доброта». Ребята выбирали общее дело для всего класса. По итогам этого трека был создан Классный Круг Добра

#ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии21 #навигаторыдетства #Росдетцентр
#РДШ #ОрлятаРоссии