8 февраля - День российской науки

8 февраля 2023 г.

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки. Мероприятия дали возможность детям окунуться в мир открытий, узнать много интересного, проверить собственные знания.
Уроки «Разговоры о важном», которые проводятся каждый понедельник, тоже были посвящены этой дате. В этот же день после уроков обучающиеся 5 класса приняли участие в интеллектуальной игре «Умный, еще умнее».
Также все обучающиеся нашей школы стали участниками акции «Путь к науке» по созданию видеороликов под руководством классных руководителей, в которых рассказывали об известных ученых.
Во вторник среди обучающихся начальных классов прошел чемпионат по запуску простейших моделей самолетиков «Бумажные крылья», где ребята попробовали себя в роли авимоделировщиков. Победителем на самое дальнее расстояние стал Ниязов Тимур (3 класс).

#деньроссийскойнауки2023#РДДМ #НавигаторыДетстваПермскийКрай