25 января - День российского студенчества

29 января 2023 г.

Сегодня в нашей школе прошли мероприятия посвященные ко Дню Студента.
Начальные классы поучаствовали в мастер-классе «Шапка выпускника», изготовили шапку, расписали пожеланиями и передали 9-классникам как символ будущих студентов. А старшеклассники вписали в шапку свою будущую профессию.
На больших переменах советник директора по воспитанию совместно с активом школы организовали станционную игру «Если станешь ты студентом» для обучающихся 5-10 классов. Суть игры - собрать со всех станций «Зачёт» как можно быстрее. Все ребята участвовали активно и с интересом, но самыми быстрым и смышленым оказался 8 класс, молодцы! Также обучающиеся 7-10 классов поздравили студентов с их праздником, записав искренние видеопоздравления.

Всех желающих приглашаем поучаствовать в фотофлешмобе «Все мы родом из студенчества...»

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #будущиестуденты #парашаговкстуденчеству
#НавигаторыДетстваПермскийКрай #спраздникомстуденты