2 в 1: интеллектуальная игра, экскурсия в музей

21 декабря 2022 г.

16 декабря команда Усть-Туркской школы в составе Назиной Амины, Загировой Алины, Мухатдисовой Дины, Хаернасова Даниила, Илаевой Юлии, Ахмарова Арслана приняла участие в муниципальной интеллектуальной игре, посвященной 350-летию со дня рождения Петра I. Хотя и не получилось занять призовое место, наша команда выступила достойно, уступив только несколько баллов призёрам.
Поездка в Кунгур на этом не закончилась. До игры обучающиеся посетили краеведческий музей по Пушкинским картам, узнали много интересного об истории нашей малой Родины. Экскурсия очень понравилась.
Мы советуем другим обучающимся, у кого есть Пушкинские карты, также посетить музеи г.Кунгура до конца декабря. Не упустите возможность с пользой провести время, узнать что-то новое, интересное и полезное!