Муниципальная семейная конференция

12 декабря 2022 г.

10 декабря 2022 года в МАОУ «Гимназия №16» состоялась традиционная муниципальная семейная конференция. Конференцию посетили 60 семей со всего Кунгурского муниципального округа.

Семья – это, наверное, самое дорогое, что есть у человека. Это его опора, его радость, его тыл. Люди, которые собрались сегодня, хорошо понимают незаменимость заботы со стороны родных, самых близких людей, понимают огромную ценность семейного очага. Основная тема конференции звучит как ««Семья – основа нравственного воспитания ребенка».

✅Для присутствующих родителей была организована образовательная сессия, которая к включила в себя рассмотрение следующих вопросов:
- «Семья-основа нравственного воспитания ребенка»;
- «Конфликт или буллинг: признаки, отличия и помощь»;
- «Определимся: Вы – родитель-жертва или ответственный родитель?»
✅Обучающиеся посетили следующие образовательные площадки:
• Уроки семейной любви «Легко ли быть родителем?»;
• «Все против одного или один против всех»;
• Психологический тренинг «Тараканы в моей голове».
✅В уютном актовом зале Гимназии №16 лучшим семьям Кунгурского муниципального округа первый заместитель главы администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края Олег Юрьевич Лихачев вручил Благодарственные письма главы муниципального округа – главы администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края.
Среди награждённых – семья Назиных Ильяса Идиятулловича и Ринары Рашитовны.
Мы поздравляем всю семью Назиных: Ильяса Идиятулловича , Ринару Рашитовну, Лэйлу, Амину, Карима с достойной наградой желаем крепкого здоровья, успехов в работе, в учёбе, семейного благополучия.