«Орлята России»

12 декабря 2022 г.

‼В нашей школе в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» на базе 3 класса (классный руководитель Мугалимова Алия Камилевна) создан отряд «Орлята России».

9 декабря 2022 года в торжественной обстановке состоялась церемония посвящения 12 обучающихся в «Орлята России». Почётное права завязать галстуки – символа орлят - было предоставлено членам юнармейского отряда «Молния».
✅Церемония закончилась принятием присяги и исполнением Гимна орлят «Орлята учатся летать» . Авторы песни – композитор А. Пахмутовой, поэт Н. Добронравов.
✅После торжественной церемонии орлята возложили сделанные своими руками гвоздики к Мемориальному комплексу , посвященному участникам Великой Отечественной войны, ветеранам тыла, детям военной поры, участникам локальных конфликтов
✅Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей страны!
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #Орлята_России #ВДЦОрлёнок #НавигаторыДетства #РДДМ #ГероиОтечества #НавигаторыДетстваПермскийКрай