Акция «Неделя добра — каждый день под девизом добра!»

11 декабря 2022 г.

Волонтёрский отряд нашей школы «Дуслык» принял участие в акции «Неделя добра — каждый день под девизом добра!», приуроченной Всемирному дню волонтёра.

В рамках мероприятий, организованных ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, волонтёры распространили более 50 буклетов и листовок среди обучающихся и жителей села. Также выступили перед сотрудниками ООО «Торагро» по теме «Мы против СПИДа!»

Для обучающихся 1-4 классов организовали мастер-классы: учили вырезать снежинки для украшения классных кабинетов.
Следующее мероприятие - изготовление рамок для рисунков.
Неделю добрых дел волонтеры закончили участием в акции «Милосердие».

Выражаем огромную благодарность волонтёрскому отряду «Дуслык» и его руководителям Мугаттаровой Наисе Данияловне, Мухтасимовой Фаиле Фанавиловне за их добрые дела и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях во благо школы и родного села!