Торжественная церемония «Гордость земли Кунгурской»

28 декабря 2021 г.

Торжественная церемония «Гордость земли Кунгурской»

22 декабря  в  Шадейском Центре досуга состоялась торжественная церемония «Гордость земли Кунгурской», которая  проходит традиционно в конце декабря. На  мероприятие  приглашаются  жители земли Кунгурской, отличившиеся в разных отраслях: те, кто славится учебными достижениями, завоевывает призы и медали, имеет заслуги в профессиональной деятельности.
       Вадим Лысанов, глава Кунгурского муниципального округа и председатель Думы Кунгурского муниципального округа Сергей Крохалев поблагодарили всех, кто трудится на благо Кунгурского муниципального округа, кто по мере сил старается приносить пользу окружающим людям.
        Мы  очень горды, что среди награжденных  на этом празднике  двое обучающихся  нашей школы.   Победитель, призер краевых, межрегиональных, международных олимпиад по татарскому языку и литературе  Гамбарова Лиана второй раз стала обладателем  знака  «Гордость Пермского края» в номинации «Интеллект». Обучающаяся 11 класса Назина Лэйла стала  лауреатом  Молодежной премии главы    в этой же номинации. Лэйла  – победитель  краевой,  межрегиональной , призер   международной  олимпиады  по татарскому языку и литературе, победитель и призер муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, биологии, географии, медицине, лесоведению, страноведению.
         Поздравляем Лиану, Лэйлу с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!  Также выражаем огромную благодарность педагогам школы, которые помогают обучающимся  в достижении высоких результатов в учебе.