Оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2021»

16 ноября 2021 г.

Оперативно-профилактическая операция  «Дети России - 2021»

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции  «Дети России - 2021»  прошла встреча с инспектором ОДН Кочергиной В.И. с обучающимися 7- 11 классов. Она провела беседу на тему « Ответственность НОН, ПДД, административная ответственность за курение, распитие алкогольной продукции и их последствия». Инспектор по делам несовершеннолетних настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, не забывать о соблюдении комендантского часа. Она напомнила школьникам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки.  Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих…