Муниципальная семейная конференция

24 декабря 2020 г.

Муниципальная семейная конференция

12 декабря в Кунгурском районе состоялась, ставшая уже традиционной, муниципальная семейная конференция. В этом году тема конференции была: «В будущее с уверенностью!» и освещала вопросы профессионального самоопределения подростков. Из нашей школы приняли участие 10 родителей обучающихся 9-11 классов.
       В рамках конференции  прошел конкурс видеосюжетов профессиональных семейных династий «Профессия, которая объединяет». Семья Кашаповых- Закирзяновых, династия работников культуры,  стала призером  данного конкурса.
        Так же прошло награждение творческих, спортивных, талантливых и успешных семей Кунгурского муниципального района. Благодарственное письмо главы Кунгурского муниципального района и сладкий подарок – торт также был вручен семье Кашаповых- Закирзяновых  за хорошее воспитание дочерей, за оказанную  школе помощь в проведении различных мероприятий.
      Поздравляем Аделя Гадиловича , Ларису Минигаяновну, Карину, Камиллу и желаем здоровья, успехов во всем.

Описание: C:\Users\tatar\Desktop\семейная конференция, 1\Кашаповы.jpg