Фестиваль народного творчества татар и башкир «ПЕРМЬ ТАЛАНТЛАРЫ»

23 декабря 2020 г.

Фестиваль народного творчества татар и башкир «ПЕРМЬТАЛАНТЛАРЫ»

В ноябре 2020  года в онлайн-формате прошел  юбилейный -  ХV городской фестиваль народного творчества татар и башкир «ПЕРМЬ ТАЛАНТЛАРЫ», который проводила  Татарская национально-культурная автономия города Перми совместно с Департаментом культуры и молодежной политики Администрации города Перми. В этом году в конкурсной программе фестиваля приняло участие около 80  конкурсантов - самодеятельных исполнителей и членов коллективов не только из города Перми, но и из районов края. Квалифицированное жюри фестиваля  подвело итоги конкурса и определило победителей и дипломантов фестиваля.

Из нашей школы в фестивале приняли участие Кашапова Камилла и Назина Амина. В номинации «Вокальное исполнение в ансамбле» девочки заняли  1 место. Камилла выступила и в  номинации  «Художественное чтение», где заняла 2 место.

Мы поздравляем Камиллу и Амину  с победой и желаем дальнейших успехов!

Описание: C:\Users\tatar\Desktop\фото\IMG_20201223_133009.jpg