10 сентября 2020 г.

День здоровья: традиционный осенний  кросс,

акция «Чистые берега»

7 сентября  в школе был проведён День здоровья. После  4 урока все классы организованно отправились на берег реки Ирень. Традиционно была проведена акция «Чистые берега» по сбору мусора. Весь собранный мусор в этот же день вывезли родители обучающихся 1 класса. Большое им спасибо!

Затем был  проведен  осенний  кросс по пересечённой местности. Старались все, молодцы!

Самым запоминающимся моментом Дня здоровья,  наверно,   был  обед  на свежем воздухе, в меню которого были и чай с запахом дыма, и печёная картошка, и т.д. и т.д.

Результата кросса

Начальное звено    Среднее звено        Старшее звено

1 место -          4 класс                    7 класс                     8 класс

2 место -          3 класс                    6 класс                     10 класс

3 место -          2 класс                    5  класс                    11 класс

В личном первенстве лучшими стали Галиева Регина (4 кл.), Ахматов Айназ (4 кл.), Зарибзянова Роза (7 кл.), ЗакирзяновДинияр (6 кл.), НазинаЛэйла (10 кл.), Ибраев Айдар (9 кл.), КаметовДинарис  (10 кл.)