96 -й день рождения Кунгурского района

2 марта 2020 г.

27 февраля Кунгурский район отметил свой 96 -й день рождения. Со словами поздравления выступили глава муниципального района, глава администрации КМР, почетный гражданин КМР - В.И. Лысанов, председатель Земского собрания КМР - С.Л. Крохалев, заместитель главы администрации КМР по вопросам социальной сферы Ю.В. Лепихина, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики КМР Л.В. Семерикова и директор архива КМР А.И. Белоглазов.

На празднике были вручены  медали «За заслуги перед Кунгурским муниципальным районом»  II степени 6 жителям района. Так же были отмечены самые активные участники акции «95 добрых дел». Были вручены благодарственные письма главы КМР тем, кто делал 2019 – юбилейный год ярким, удивительным и насыщенным на масштабные мероприятия, тем, кто сделал театрализованное представление «Сказания о Земле Кунгурской» грандиозным событием!
       В этот день  также  чествовали  победителей и призеров предметных олимпиад, школьников, отличившихся своими знаниями и активной гражданской позицией. 11 ребятам было вручено Благодарственное письмо главы муниципального района. Мы очень рады, что среди них и обучающиеся нашей школы Гамбарова Лиана, Назина Лэйла и Тайрова Арина – призеры межрегиональной олимпиады по татарскому языку.  Так же благодарственным письмом главы администрации КМР была награждена учитель родного языка и литературы Нуртдинова Ч.Ф., подготовившая призеров олимпиад.

Пожелаем  им и в дальнейшем не останавливаться на достигнутом, покорять все новые вершины и стремиться к новым победам!