Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2020»

2 марта 2020 г.

25 февраля 2020 года на базе МБУК «Голдыревский Дом культуры» состоялась торжественное открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2020».
       В связи с объявлением 2020 года – Годом Памяти и Славы был утвержден девиз конкурса. Девизом стали слова Ги Де Мопассана: «Не надо войны, не надо… Давайте-ка лучше работать, мыслить, искать».
     В этом  году 37 конкурсантов муниципального конкурса «Учитель года»  боролись за звание лучшего педагога по пяти номинациям: «Педагогический дебют», «Педагог дошкольного образования», «Специалист в области воспитания», «Команда профессионалов», «Учитель общего образования».

Нашу школу в конкурсе представила учитель физики и информатики Аитова Элиза Ринатовна. Она приняла участие в самой престижной номинации «Учитель общего образования».

В этот же день, 25 февраля 2020 года, состоялось первое конкурсное испытание для всех участников – «Визитка». 26 и 27 февраля  состоялись  основные конкурсные испытания.  26  февраля  Элиза Ринатовна провела для педагогов мастер-класс по теме «Использование Интернет-ресурсов на уроках  физики», 27 февраля - урок физики в 8 классе Комсомольской школы.
       Все три тура  конкурса Элиза Ринатовна прошла очень достойно и среди 6 конкурсантов заняла 3 место.

Поздравляем Элизу Ринатовну с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших успехов!