Зарница - 2024

7 мая 2024 г.

6 апреля 2024 года состоялся муниципальный этап юнармейской военно-спортивной игры «Зарница - 2024».
На старт вышли 17 команд - это 170 школьников со всего Кунгурского муниципального округа.
Честь нашей школы защищали: Илаева Юлия (командир), Мухатдисова Дина, Гамбаров Ильнар, Хаернасов Даниил, Закирзянов Динияр, Губайдуллин Эльнар, Габдулбаров Айдар, Ширбанов Ильсаф, Тагиров Айнур, Насретдинов Алмаз.
На пути к победе ребятам предстояло пройти 7 этапов: строевая и спортивная подготовка, оказание первой помощи пострадавшим, основы российской государственности и военной истории, общевойсковая грамотность, основы радиационной, химической и биологической защиты, преодоление военизированной полосы препятствий.
По итогам соревнований команда нашей школы в отрядном состязании «Спортивная подготовка» заняла 3 место!
Поздравляем участников соревнований и их наставника Хаернасова Д.Ф. с достойным выступлением! Желаем удачи, веры в себя, дальнейших успехов и побед!