2 мая 2024 г.

28 апреля 2024 года в Бажуковском филиале прошли Межмуниципальные соревнования по борьбе "Корэш", посвящённые памяти тренера И.М.Самрханова.
Участвовали обучающиеся из Уинского, Октябрьского, Кунгурского, Бардымского и Суксунского районов.
Результаты Бажуковского филиала:
- весовая категория 30 кг. 1 место занял Маснавиев Венер (4 кл.), 2 место занял Мутыгуллин Дмитрий (4 кл.).
- весовая категория 35 кг. 3 место занял Шакирзянов Артур (3 кл.).
- весовая категория 40 кг. 3 место занял Нуруллин Артур (4 кл.).
- весовая категория 55 кг. 3 место занял Ниязов Руфин (9 кл.).
- весовая категория 60 кг. 3 место заняли Нуруллин Айнур (8 кл.) и Миншин Альмир (8 кл.).
- весовая категория 65 кг. 1 место занял Нуруллин Ильнас (9 кл.).

Из Усть-Туркской школы соревновались трое обучающихся, и двое из них: Сибатов Радиф и Сибатов Денис заняли 3 место.
Молодцы!

Благодарим за подготовку и проведение соревнований тренеров Султанова Мансафа Габдулнасиховича  и Хаернасова Дениса Феликсовича.