«Орлята России»

23 апреля 2024 г.

23 апреля 2024 года в торжественной обстановке состоялась церемония посвящения 12 обучающихся в «Орлята России». Почётное права завязать галстуки – символа орлят - было предоставлено членам юнармейского отряда «Молния», активистам "Движения первых".
Церемония закончилась принятием присяги и исполнением Гимна орлят «Орлята учатся летать» . Авторы песни – композитор А. Пахмутовой, поэт Н. Добронравов.

Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей страны!

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #Орлята_России #ВДЦОрлёнок #НавигаторыДетства #РДДМ #ГероиОтечества #НавигаторыДетстваПермскийКрай</div>