Проект «Поколение ZOЖ. Дети» и Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья

17 апреля 2024 г.

Активисты движения первых и советник провели мероприятия в рамках проекта «Поколение ZOЖ. Дети» и Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.
В начальных классах прошла Игра «Космические приключения Зарядочки». Участники путешествовали вместе с Зарядочкой в космосе в поисках планеты, на которой она родилась – планету «ПлуФИЗон», где все жители любят физическую нагрузку и ежедневно занимаются спортом. Для того, чтобы помочь Зарядочке остаться на этой планете, участникам необходимо было выполнить ряд заданий. Ребята справились, помогли Зарядочке и зарядились энергией на целый день.
Квест «На здоровой волне» объединил обучающихся разных классов. В ходе квеста участники погрузились в различные виды спорта и выполнили задания. Все команды показали дружность, сплоченность и отличную физическую подготовку.

#БудьЗдоровВМ #ВолонтерыМедики #ДоброПервых #МиллионДобрыхДел