Межрайонный фестиваль «Карьевская весна – 2024»

1 апреля 2024 г.

28 марта 2024 года В МАОУ «Карьевская СОШ» Ординского округа состоялся межрайонный фестиваль народного творчества для обучающихся 8, 9 классов школ с этнокультурным компонентом содержания образования «Карьевская весна – 2024», посвящённый Году семьи.

Из Усть-Туркской школы приняли участие обучающиеся 9 класса. Программа фестиваля была насыщенная и интересная: мастер-классы, интеллектуальная игра, конкурсы хореографического и вокального искусства, дискотека. Наши обучающиеся выступили очень хорошо, заняли 1 место и хореографическом , и в вокальном конкурсах.

Благодарим за подготовку обучающихся классного руководителя Курбанова Ларису Данияловну.

Обучающиеся 9 класса Бажуковского филиала также приняли участие в межрайонном фестивале и заняли 1 место.

Благодарим за подготовку обучающихся классного руководителя Шавалиеву Зухру Ахунзяновну.