Первый "Орлятский урок"

28 февраля 2024 г.

28 февраля в нашей школе прошёл первый Орлятский урок для обучающихся 2 класса с советником по воспитанию.
Программа направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание. Совместно с классным руководителем и наставниками-старшеклассниками 6 класса, ребята будут достигать звание «Орлёнок» в 7 треках: «Орлёнок - Лидер»; «Орлёнок - Хранитель исторической памяти»; «Орлёнок - Мастер»; «Орлёнок - Эрудит»; «Орлёнок - Спортсмен»; «Орлёнок - Доброволец»; «Орлёнок - Эколог».
В ходе первого занятия «Орлятский урок» дети познакомились со своими наставниками-старшеклассниками, узнали легенду об Орлёнке, прослушали о некоторых треках, ответили на вопрос кто такие орлята , какими качествами они обладают, познакомились с законами "Орлят России", сделали капсулу времени.
Нашим маленьким ученикам желаем удачи !
Творите, развивайтесь, реализуйте!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства59 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии