Волшебный Новый год

11 января 2024 г.

Вот и прошли Новогодние праздники. Самые активные и кто хорошо учился, стали участниками праздников в г. Кунгур и г. Пермь.
Обучающиеся 4 класса Аитова Аделина, Тайрова Авелина (кл. рук-ль Мугалимова А.К.) и Нахиев Альфред (кл. рук-ль Нахиева Н.Н.) посетили Ёлку депутата Законодательного Собрания Пермского края Лядовой Н.А.
С очень хорошей стороны проявили обучающиеся 6 класса (кл. рук-ль Назина Р.Р.). Курбангалиева Лидия за активное участие общешкольных мероприятиях, за призовое место в муниципальном туре олимпиады по ФК и обучающаяся Бажуковского филиала
 Габтулхакова Риана, отличница учёбы, победитель олимпиад по татарскому языку и литературе были удостоенаы чести посетить Губернаторскую ёлку в г.Пермь . Тагирова Альбина и Курбангалиева Алеся приняли участие на Ёлке главы Кунгурского муниципального округа. Альбина – активный член РДДМ «Движение первых», призёр конкурса исследовательских работ. Алеся – отличник учёбы, участник заключительного этапа краевой олимпиады по татарскому языку и литературе.
Обучающемуся 7 класса Сибатову Радифу (кл. рук-ль Ахматова А.И.), выбранному за спортивные заслуги участником Ёлки чудес, новогодний подарок вручили в школе.

Поздравляем всех участников Новогодних праздников за успехи, родителей за достойное воспитание , классных руководителей и педагогов за подготовку детей к конкурсам, олимпиадам.