5 декабря –День волонтёра

9 декабря 2023 г.

Акция «Милосердие» 5 декабря в России отмечается День волонтёра. К празднованию этой даты наша школа имеет непосредственное отношение: в мае 2022 года был организован волонтёрский отряд «Дуслык» под руководством Мугаттаровой Н.Д. За это время сделано очень много добрых дел. Это экологические акции, участие в проведении спортивных, культурных мероприятий, сбор гуманитарной помощи участникам СВО.

4 декабря на торжественной линейке были вручены Благодарственные
письма Мугаттаровой Наисе Данияловне и самым активным волонтёрам отряда «Дуслык» Назиной Амине, Кузягуловой Даяне, Илаевой Рузии, Мугалимову Ильнуру, Хаернасову Даниилу. В честь Дня волонтёра 5 декабря обучающиеся 5-11 классов приняли участие в акции «Милосердие» по оказанию помощи пожилым жителям села.

Спасибо всем за ваши добрые дела!