Каникулы продолжаются: акция «Своих не бросаем!», психологический тренинг «Всё в твоих руках»

2 ноября 2023 г.

Предпоследний день в ЛДП обучающиеся провели с пользой для общества и для себя.
В течение последней недели первой четверти был организован сбор гуманитарной помощи участникам СВО. В четверг, т.е. 2 ноября, обучающиеся 9, 11 классов, волонтёры отряда «Дуслык», члены РДДМ «Движение первых» собранные вещи, продукты, средства личной гигиены подготовили для отправки.
В сборе гуманитарной помощи приняли участие все классные коллективы и педагоги школы. Самые активные – 1, 4, 7,11 классы, среди семей – Бурковы, Ахматовы Эдуард, Эльгина, Родион. Всем огромное спасибо!
Во время психологического тренинга «Всё в твоих руках» под руководством школьного педагога-психолога Мухтасимовой Ф.Ф. учились разным приёмам снятия стресса, сохранения здоровья во время подготовки и сдачи экзаменов.