С Днем Знаний!

1 сентября 2023 г.

1 сентября в Усть-Туркской школе и в Бажуковском филиале прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.
Школьный звонок прозвенел в Усть-Туркской школе для 143, в Бажуковском филиале для 82 учеников, а 21 первоклассников услышали его впервые.
Начались праздничные линейки в школах с церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. В Усть-Туркской школе традицию продолжили юнармейцы – обучающиеся 7 класса.
Также в этот чудесный праздничный день продолжили добрую традицию «Самолётик будущего». В рамках традиции выпускники - обучающиеся 11 класса изготовили своими руками «Самолётик будущего» с пожеланиями хорошо учиться первоклассникам.

Уважаемые педагоги, дорогие ученики! Поздравляем с Днем знаний! Пора снова пускаться в путь к новым победам, к новым открытиям. Желаем, чтобы этот учебный год сочетал плодотворные и успешные будни, веселые и насыщенные выходные. Стремитесь к своим целям, раскрывайте свои таланты, верьте в свои мечты, накапливайте важные знания и каждый свой день делайте разнообразным и интересным.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ
#ГПН #СамолётикБудущего #НавигаторыДетстваПермскийКрай