Конкурс «Юные дарования Кунгурского муниципального округа»

25 мая 2023 г.

19 мая 2023 года в МАУДО «ДШИ им Р.Н. Розен» состоялось торжественное чествование лауреатов муниципального конкурса «Юные дарования Кунгурского муниципального округа». На заседании конкурсной комиссии было рассмотрено 72 заявки.
Решением жюри в номинация «Интеллект» лауреатами стали обучающийся Бажуковского филиала Гаппанов Рубин и обучающаяся Усть-Туркской школы Загирова Элина.
Стать лауреатом конкурса «Юные дарования Кунгурского муниципального округа» - честь, как для самих ребят, так и для их педагогов и родителей, которые в этот волнительный момент находились рядом в зале и поддерживали их громкими аплодисментами. Почетные гости, среди которых были исполняющий обязанности главы Кунгурского муниципального округа – главы администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края, первый заместитель Главы администрации Кунгурского муниципального округа О.Ю. Лихачев, председатель Думы Кунгурского муниципального округа Пермского края первого созыва С.Л. Крохалев, заместитель главы администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края по развитию социальной сферы Ю.В. Лепихина, начальник Управления культуры и спорта администрации Кунгурского муниципального округа Пермского Края Л.В. Семерикова, начальник Управления образования администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края О.А. Паршакова, обратились ко всем со словами благодарности и напутствия.
Лауреатам конкурса были вручены свидетельства главы администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края, цветы, памятные сувениры, подарочная карта.
Рубину и Элине также были вручены Благодарности Министерства образования и науки Пермского края за достойное представление Пермского края и высокие награды на межрегиональной и международной олимпиадах по татарскому языку и литературе.
Благодарственными письмами Института развития Образования Пермского края за высокий уровень подготовки обучающихся к межрегиональным и международным олимпиадам по татарскому языку и литературе были награждены их педагоги Зухра Ахунзяновна Шавалиева и Чулпан Фалитовна Нуртдинова.
Поздравляем всех обучающихся, их наставников, родителей с замечательными результатами, желаем дальнейших побед и свершений!