Встреча с ветеранами труда г. Кунгура

5 мая 2023 г.

На территории Бажуковского филиала 28.04.2023 г. прошла встреча с ветеранами труда г. Кунгура в составе 95 человек во главе с депутатом Законодательного Собрания Пермского края Черезовым Сергеем Борисовичем.
Встреча прошла в тёплой обстановке, обучающиеся 7, 8, 9 классов встретили ветеранов с национальными блюдами "Какбэлеш" и "Чак - чак", с приветственными словами и песней на татарском языке.
Хозяйка нашей школы Габдуллина Роза Габдутрахимовна провела экскурсию по школе, ветераны побывали в школьном музее, учитель и тренер Багаутдинов Фаик Габдулвадутович показал мастер-класс по борьбе " Корэш" с участием мальчиков 8-9 классов, учитель изобразительного искусства и технологии Хатыпова Элида организовала выставку творческих работ детей. Закончилась встреча митингом и возложением венка к памятнику участникам войны.