Школьный итоговой праздник «Мәктәбем – моң-җыр, белем иле»

3 мая 2023 г.

28 апреля в ЦД состоялся традиционный итоговый праздник.
В празднике были награждены грамотами 40 обучающихся школы – победители и призеры предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, активные участники школьного самоуправления и волонтёрского отряда «Дуслык». Также был подведен итог конкурса «Юные дарования МАОУ «Усть-Туркская СОШ». По итогом 2022 -2023 учебного года победителями стали:

•  Номинация «Ученик года» - Загирова Элина, 8 класс

•  Номинация «Творчество. Искусство» - Щафиева Зиля, 4 класс

•  Номинация «Спорт» - Сибатов Радиф, 6 класс

Порадовали концертными номерами воспитанники детского сада «Кояшкай», обучающиеся 3 класса, танцевальные ансамбли «Тахир-Зухра» и сотрудников школы, Назина Амина и Рамазанова Гузяль, победители конкурса чтецов Шафиева Зиля, Курбанова Аделина.
Поздравляем победителей, призеров и желаем дальнейших успехов в новом учебном году! Также выражаем огромную благодарность всем, кто помог в организации праздника!