Межведомственная комплексная оперативно- профилактическая операция «Дети России – 2023»

18 апреля 2023 г.

С 3 апреля по 12 апреля прошла межведомственная комплексная оперативно- профилактическая операция «Дети России – 2023». В рамках операции в школе проведены единые классные часы, беседы на тему «Законопослушное поведение», спортивные соревнования «Мы за ЗОЖ», просмотр видеороликов, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ среди молодежи.
Также обучающиеся приняли участие в добровольческой акции по уборке территории школы, спортивной и детской игровой площадки, территории мемориального комплекса, посвященного участникам Великой Отечественной войны, ветеранам тыла, детям военной поры и участникам локальных конфликтов.