Муниципальный конкурс исследовательских работ «Территория талантов. Эврика»

7 апреля 2023 г.

25 марта 2023 года на базе МАОУ лицей № 1 города Кунгура состоялся конкурс исследовательских работ «Территория талантов. Эврика» для обучающихся 5-8 классов.
       В конкурсе приняли участие 190 любознательных, пытливых, интересующихся мальчишек и девчонок.
Защита исследовательских работ проходила на 20 секциях. По итогам выступления 37 обучающихся признаны победителями, 88 обучающихся признаны призёрами 2 и 3 степени. 15 человек награждены грамотами и 50 человек получили сертификат участника.
       Из нашей школы в конкурсе приняли участие 4 обучающихся, и все они заняли 3 место. Это Арманшина Диана ( руководитель Ахматова А.И.), Хаернасов Даниил ( руководитель Ахматова А.И.), Талипов Ильназ ( руководитель Мутагарова А.Р.), Тагирова Альбина (руководитель Хаернасова Е.В.).
           Поздравляем обучающихся и их руководителей с призовым местом и желаем дальнейших успехов! Молодцы!