УЧЕНИК ГОДА - 2023

20 марта 2023 г.

17 марта 2023 года состоялся муниципальный этап регионального конкурса "Ученик года - 2023". Цель конкурса - создание единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций, стимулирование общественной, творческой и познавательной активности обучающихся.

В этом году в конкурсе приняли участие 13 обучающихся из общеобразовательных школ Кунгурского муниципального округа. Каждый участник прошел пять конкурсных испытаний, в числе которых были:

• портфолио участника конкурса;

• видеовизитка "Творческая презентация конкурсанта";

• видеоролик "Пермь Великая - Парма многоликая";

• мастер-класс;

• открытая дискуссия "Добровольчество: ценность и курс на саморазвитие".

Нашу школу в конкурсе представила обучающаяся 10 класса Назина Амина. Амина – отличник учёбы, многократный победитель и призёр предметных олимпиад, участник танцевального ансамбля «Тахир-Зухра», член волонтёрского отряда «Дуслык», президент школьной республики. Несмотря на то, что наша школа впервые приняла участие в конкурсе, Амина с честью прошла все конкурсные испытания, была отмечена специальным призом.
Поздравляем Амину за достойное участие в престижном конкурсе и желаем дальнейших успехов!